Классические основы.
Передовые технологии.
+7 (342) 274 40 40
ул. Вильямса, 37б, Пермь
Классические основы. Передовые технологии
Савченко
Самусенко

Почему разрушаются зубы?

06.03.2019
Зубы не могут сопротивляться разрушительным факторам постоянно. Факторы, неблагоприятно воздействующие на зубы, со временем становятся причинами их разрушения...

Что любят зубы?

Что любят и что не любят зубы - читайте здесь...

Герметизация (запечатывание) фиссур

Герметизация фиссур поможет избежать возникновения кариеса и его развития на самой начальной стадии.

Терапевтическая стоматология

Терапевтическая стоматология расчитана на диагностику зубных заболеваний и непосредственно лечение зубов,а также околозубных тканей и слизистой оболочки ротовой полости.

Протезирование

Протезирование – замена зубов человека на искусственные конструкции в результате повреждения зуба или полной его утраты. К протезированию приходят пациенты, которые ощущают дискомфорт во рту, не могут нормально пережёвывать пищу. После осмотра и лечения пародонтолога, стоматолога, протезиолог определяется с видом и способом протезирования. Благодаря качественному протезированию, можно не только исправить прикус, сохранить нормальное состояние дёсен, но и сделать улыбку красивой.

Эндодонтия

Широко известно, что зубной нерв (пульпа), который располагается внутри зуба, связан с ротовой полостью через верхушечные отверстия. В случае заболевания пульпита необходимо будет проведение эндодонтического лечения больного зуба. Такая терапия представлена вычищением зубного канала с дальнейшим медикаментозным лечением и пломбированием.

Профессиональная чистка зубов

Собственных усилий для поддержания должного уровня гигиены полости рта недостаточно. Только профессиональная чистка зубов от камня и твёрдого налёта может обеспечить защиту от кариеса.